Cайт работает в тестовом режиме.

Провайдер цифрового телевидения UZDIGITAL TV сообщает о замене телеканалов.



Провайдер цифрового телевидения UZDIGITAL TV сообщает о замене телеканалов. Компания всегда прислушивается к мнению абонентов и работает над обновлением сетки транслируемых телеканалов.

 На основе проведенного компанией анализа, были выбраны наиболее популярные и востребованные телеканалы, которые заинтересуют каждого телезрителя.

Столь запрашиваемый телеканал «Dasturxon TV» также теперь будет на экранах абонентов UZDIGITAL TV. Это увлекательный канал с вкусным кулинарным акцентом, а также с развлекательными телепередачами, которые так интересно смотреть в кругу семьи.

Также, по запросу абонентов, телеканал «Nickelodeon» был заменен на телеканал «Мультиландия». Он представляет собой детский развлекательный и развивающий канал, собравший в себе российские и зарубежные анимационные сериалы и полнометражное кино, обучающие и развивающие программы, а также музыкальный контент для детей и их родителей.

Любителям уюта придется по вкусу телеканал «Бобёр», посвящённый хобби и увлечениям.

Компания надеется, что абоненты будут довольны добавлению новых телеканалов и сообщает, что, зона вещания будет по всей республики.

Напоминаем о том, что ранее компания сообщала об окончании тестового периода вещания телеканалов «Kinoteatr.uz», «Sport 2 HD», «Hidoyat sari».

 

UZDIGITAL TV – телевидение высокого качества!



Назад