The site is currently in test mode.

Hurmatli abonentlar!

Warner Bros. Discovery и UZDIGITAL TV объявляют об эксклюзивной сделке на распространение топовых линейных каналов в Узбекистане

 

Warner Bros. Discovery и UZDIGITAL TV объявляют об эксклюзивной сделке на распространение топовых линейных каналов в Узбекистане

 

Абонентам UZDIGITAL TV доступны Discovery, Eurosport, CNN, Discovery Science и Animal Planet.

 

19 апреля 2023 г. — Warner Bros. Discovery и UZDIGITAL TV объявили об эксклюзивном партнерстве в Узбекистане. Благодаря этому партнерству, охватывающему IPTV и кабельное телевидение, также интернет, цифровое, эфирное телевидение, абоненты узбекских операторов и провайдеров получат доступ к разнообразному премиальному контенту от Discovery, CNN, Eurosport, Discovery Science и Animal Planet.

Александр Флоря, менеджер по дистрибуции и развитию цифрового бизнеса в регионе Новой Восточной Европы, говорит: «Мы рады объявить о нашем эксклюзивном партнерстве с UZDIGITAL TV. Это соглашение знаменует начало сильного присутствия WBD на рынке вместе с нашим партнером. UZDIGITAL TV является одним из ведущих поставщиков услуг цифрового телевидения в Узбекистане, и мы очень рады, что их абоненты теперь могут наслаждаться отличным контентом из нашего портфолио линейных каналов».

«Мы всегда ищем качественный и ценный контент, а контент Warner Bros. Discovery чрезвычайно популярен во всем мире. В его портфолио представлены всемирно известные титры, которые приведут в восторг любого зрителя. Мы очень рады предложить контент линейных каналов Warner Bros. Discovery узбекской аудитории и надеемся на долгосрочное сотрудничество», — говорит Фарход Каримов, генеральный директор UZDIGITAL TV.

По этому соглашению абоненты UZDIGITAL TV смогут смотреть интересный контент из области фактов, образа жизни и спорта, охватываемый портфолио WBD. Следующие каналы доступны в различных базовых и расширенных пакетах.

Discovery Channel

Discovery Channel занимается созданием научно-популярного контента высочайшего качества, который информирует и развлекает своих потребителей о мире во всех его чудесах, разнообразии и изумлении. Он предлагает характерное сочетание убедительных, высококачественных производственных ценностей и яркой кинематографии в разных жанрах, включая науку и технику, исследования, приключения, историю и глубокие закулисные взгляды на людей, места и организации, которые формируют и разделяют наш мир. Абоненты UZDIGITAL TV уже могли смотреть новостные сезоны всемирно известных оригинальных шоу, таких как Wheeler Dealers, Homestead Rescue, Deadliest catch и Salvage hunters. 22 апреля пройдет специальная подборка ко Дню Земли. Грядут новинки и шоу, такие как “Inside the heist, Sewer divers и Shorty’s dream shop”. Inside the heist (майская премьера) — документальный фильм из 6 частей, в котором криминальные авторитеты перехитрили службу безопасности, чтобы совершить крупнейшие ограбления в истории. Sewer divers (майская премьера) подробно рассказывает о героях, поддерживающих работу канализационных систем Америки.

 

Премьера Shorty’s dream shop состоится в июне. Коротышка и его команда механиков превращают любимые автомобили в элегантные хот-роды для достойных владельцев, воплощая в жизнь американскую мечту, одну сборку за другой.

 

Eurosport

Eurosport, входящая в состав Warner Bros. Discovery, является спортивным направлением номер один в Европе, раскрывающим силу спорта с помощью контента крупнейших мировых спортивных событий, таких как Мировая серия UCI по горным велосипедам, Чемпионат мира по снукеру, Giro d'Italia and Roland-Garros.

 

Science Channel

Science Channel — это ведущее телевизионное, цифровое и социальное сообщество для тех, кто увлекается наукой, космосом, технологиями, археологией и инженерией, предоставляя иммерсионное, увлекательные и высококачественные развлечения.

 

CNN

CNN Worldwide является самым уважаемым брендом кабельных новостей, охватывая больше людей на телевидении и в Интернете, чем любая другая организация кабельных новостей в Соединенных Штатах. Во всем мире CNN International является наиболее широко распространенным новостным каналом.

Значительная часть контента Discovery Channel, Discovery Science, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2 доступна с русской локализацией. Контент CNN доступен на английском языке.

Warner Bros. Discovery (NASDAQ: WBD) — ведущая мировая медиа- и развлекательная компания, которая создает и распространяет самый разнообразный и полный в мире портфель контента и брендов на телевидении, в кино и в потоковом вещании. Доступный в более чем 220 странах и территориях и на 50 языках, Warner Bros. Discovery вдохновляет, информирует и развлекает аудиторию по всему миру через свои культовые бренды и продукты, включая: Discovery Channel, Discovery+, CNN, DC, Eurosport, HBO, HBO Max, HGTV, Food. Network, OWN, Investigation Discovery, TLC, Magnolia Network, TNT, TBS, truTV, Travel Channel, MotorTrend, Animal Planet, Science Channel, Warner Bros. Pictures, Warner Bros. Television, Warner Bros. Games, New Line Cinema, Cartoon Network , Adult Swim, классические фильмы Тернера, Discovery en Español, Hogar de HGTV и другие. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.wbd.com.

UZDIGITAL TV

Компания UZDIGITAL TV, основанная в 2009 году, является одним из ведущих поставщиков услуг цифрового телевидения в Узбекистане. Компания создана при полном участии государственных органов и коммерческого банка, принадлежащего государственному субъекту. Uzdigital TV успешно расширила свою сеть во всех регионах Узбекистана. Качество обслуживания всегда было одним из основных направлений деятельности компании, а содержание, которое они предоставляют клиентам, постоянно отвечает потребностям клиентов.

В рамках эксклюзивного партнерства, UZDIGITAL TV призывает операторов и провайдеров Республики Узбекистан осуществлять ретрансляцию  каналов Discovery Channel, CNN, Eurosport, Discovery Science и Animal Planet только после заключения соответствующего лицензионного договора с  UZDIGITAL TV.

Выбирая UZDIGITAL TV, Вы выбираете будущее.

Call-центр: (+998) 78-129-90-00, 1065.

Сайт: uzdtv.uz

Telegram-канал: t.me/Uzdtv_uz

Telegram-бот: t.me/uzdtv_bot

Инстаграм: @uzdigital_tv

Фейсбук: fb.com/uzdigitaltv

 


Back