The site is currently in test mode.

Hurmatli abonentlar!



Новые лицензионные телеканалы на UzDigital TV!

Компания UzDigital TV с каждым годом совершенствует качество предоставляемых услуг и становится все более привлекательным оператором для абонентов.

Мы рады объявить о получении лицензионных прав на трансляцию популярнейших в мире телеканалов Setanta 1 и Setanta 2 на русском и английском языках. Теперь у любителей спорта есть возможность смотреть прямые трансляции крупнейших футбольных лиг и самых популярных спортивных турниров со всего мира - АПЛ, La Liga, NBA, ATP, F1, UFC, NHL и многих других в HD качестве и по всей республике.

Также, компания сообщает, что ранее были приобретены лицензионные права на трансляцию следующих телеканалов: TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Sport, Viasat Nature, Viasat Da Vinci, Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science HD, Travel Channel HD и Eurosport 1 HD. Работа в данном направлении будет продолжена.

Осуществить подключение к услугам компании можно оставив онлайн-заявку через телеграм-бот компании t.me/uzdtv_bot либо позвонив на короткий номер 1065. 

UZDIGITAL TV – телевидение высокого качества!



Back